青岛946路公交车(后金-洛东小区),起点站是后金,终点站是洛东小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-24分钟/趟,该线路是由青岛城运控股集团有限公司负责运营。 青岛946路公交车(后金-洛东小区),共有57个站点,分别是后金、后金东、百福山庄南站、百福山庄、铁骑山路北站等,更多具体站名查看下表。 946路上行路线图(后金-洛东小区)站序1234567站名后金后金东百福山庄南站百福山庄铁骑山路北站演礼院后89101112131415后庄智慧之城前金南寨松树庄公路站惜福镇李辛社区1617181920212223城阳王家村盛世家园黄家营铁骑山路西站西石沟福林山庄中曹村李家曹村2425262728293031郝家营白沙河城阳九中夏庄北夏庄夏庄街道天风南路太平庄3233343536373839太平山源头水青花园东安乐社区王沙路华安路南屋石国开双语学校崔家沟4041424344454647罗圈涧王沙路磊鑫桃园李家庵时代城黑龙江中路富裕路下王埠立交桥北站夏庄路金水路4849505152535455李村公园①夏庄路向阳路李村书院路峰山路新村曲哥庄重庆中路书院路李村大集5657重庆南路郑州路洛东小区若需要,点击查看946路的反方向路线(946路(洛东小区①-后金))。
|