T396/T397次列车途经站点时刻表查询 |
您所在的位置:网站首页 › 快递路线停运最新消息查询系统 › T396/T397次列车途经站点时刻表查询 |
T396/T397次列车从青岛北站到深圳站总共有22站,17:38发车,次日 21:04到达,全程耗时约27小时26分钟。 T396/T397次列车时刻表经过的站点有青岛北站、潍坊站、青州市站、淄博站、济南站、泰山站、兖州站、菏泽站、商丘南站、阜阳站、潢川站、麻城站、黄州站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、龙川站、河源站、惠州站、东莞东站、深圳站,如果您需要购买T396/T397次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。 注意:T396班次列车,从济南站到深圳站,班次名会转变成“T397”。 T396/T397次列车途经站点及时刻表始发站:青岛北,发车时间:17:38,终点站:深圳,到达时间:次日 21:04,总耗时:27小时26分钟。。 站名进站时间发车时间停留时间青岛北----17:38----潍坊19:1819:213 分钟青州市19:4920:0314 分钟淄博20:2620:348 分钟济南(T397)21:3521:416 分钟泰山(T397)22:2622:326 分钟兖州(T397)23:2423:5127 分钟菏泽(T397)次日 01:22次日 01:286 分钟商丘南(T397)次日 02:37次日 02:392 分钟阜阳(T397)次日 04:11次日 04:2817 分钟潢川(T397)次日 05:34次日 05:373 分钟麻城(T397)次日 06:44次日 06:506 分钟黄州(T397)次日 07:24次日 07:273 分钟九江(T397)次日 09:05次日 09:116 分钟南昌(T397)次日 10:24次日 10:5026 分钟吉安(T397)次日 12:59次日 13:045 分钟赣州(T397)次日 14:52次日 14:575 分钟龙川(T397)次日 17:40次日 17:433 分钟河源(T397)次日 18:35次日 18:394 分钟惠州(T397)次日 19:32次日 19:364 分钟东莞东(T397)次日 20:18次日 20:235 分钟深圳(T397)次日 21:04次日 21:04---- T396/T397次列车未来一周运行状态在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复【T396停运】,查列车停运更快更准! 时间车辆状态2024-06-10列车正常开行2024-06-09列车正常开行2024-06-08列车正常开行2024-06-07列车正常开行2024-06-06列车正常开行2024-06-05列车正常开行2024-06-04列车正常开行注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |