G1752次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › 高铁6155终点站 › G1752次列车途经站点时刻表 |
G1752次列车(高铁)
10:13 昆明南 12小时42分22:55 厦门北G1752次列车,于 10:13 从昆明南站始发,于 22:55 抵达终点站厦门北站,车次类型为高铁,总长度2337公里公里,预计耗时12小时42分。全程共有22个停靠站(包含始发站及终点站),分别为昆明南站、曲靖北站、盘州站、安顺西站、贵阳北站、贵定北站、凯里南站、怀化南站、新化南站、韶山南站、长沙南站、宜春站、南昌西站、鹰潭北站、上饶站、南平市站、三明北站、永安南站、漳平西站、龙岩站、漳州站、厦门北站。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |