吉林66路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 长春到吉林公交路线查询 › 吉林66路公交车路线查询 |
吉林66路公交车(轻型车厂-青年路),起点站是轻型车厂,终点站是青年路;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由吉林市城市公共交通集团有限公司第四分公司负责运营。 吉林66路公交车(轻型车厂-青年路),共有23个站点,分别是轻型车厂、胜亚东方红、惠安路、安庆路、景山路等,更多具体站名查看下表。 66路上行路线图(轻型车厂-青年路)站序1234567站名轻型车厂胜亚东方红惠安路安庆路景山路地质所东山街89101112131415南山街兴隆街吉林大街江宁路园艺路创业广场红大蓝湾三亚路1617181920212223恒山西路中行大厦临江门大桥红大明珠龙湾雅苑世纪广场江城广场(吉林天主教堂)青年路若需要,点击查看66路的反方向路线(66路(青年路-轻型车厂))。 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |