锦州201路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 锦州209路公交车多少分钟一趟车 › 锦州201路公交车路线查询 |
锦州201路公交车(汤河子-锦州站),起点站是汤河子,终点站是锦州站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由锦州市公共交通有限责任公司(运营四公司)负责运营。 锦州201路公交车(汤河子-锦州站),共有32个站点,分别是汤河子、女儿河纺织厂、女儿河造纸厂、何三家、汤河子街道等,更多具体站名查看下表。 201路上行路线图(汤河子-锦州站)站序1234567站名汤河子女儿河纺织厂女儿河造纸厂何三家汤河子街道铁合金锦州集信89101112131415加油站三星冶金汤河子开发区管委会重型立新立新东女儿河老道口1617181920212223和昌公司华亿电器(杨兴)十里台宁心心理医院一五五厂五高中太和税务局(志和中医医院)焊条厂2425262728293031爱心医院桥西(弘法寺)桥东解放路汉口街(北门口)解放路人民街(妇婴医院)解放路锦华街茂业天地大商千盛购物广场32锦州站若需要,点击查看201路的反方向路线(201路(锦州站-汤河子))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |