首页 »
汽车班次 »
直辖市 »
重庆 »
万州 »
万州汽车客运中心站时刻表
万州汽车客运中心站-发车线路
重庆发车所有线路
北碚
邻水
成都1
自贡
双江
无锡
绵阳
钟祥服务区
城口
遵义
温州
正安
成都
朝阳
宜昌
青杠
南川
武汉
巫溪
綦江
隆昌
宁波
苏州
荣昌
岳池
叙永(接驳)
广州
惠州
东莞
达州
西安
内江白马
上海
丁家
永川
开江
合川
郑州
宜昌(北站)
万盛
道真
龙岗
晋江
北海
宜宾
贵阳
昭通
广安
长宁(接驳)
鸭江
南充
江北机场
昆明
南溪(接驳)
璧山
武隆
三台
开县
重庆龙头寺
长寿
泸州
石家庄
射洪
重庆大学城
赤水(接驳)
大竹
重庆
荆门
尖山
绵阳金华
南宁
奉节
万州汽车客运中心站共有72条发车线路:[展开更多线路+]
按字母排列
万州汽车客运中心站时刻表
[1]
[2]
发车站
终点
发车时间
车种 费用 备注
线路
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
06:40
大高二级 115.00
班次-236
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
江北机场
06:40
大高二级 120.00
班次-236
万州-江北机场
万州汽车客运中心站
奉节
06:50
大高一级 51.00
班次-701
万州-奉节
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
07:20
大高二级 115.00
班次-202
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
巫溪
07:30
大高一级 85.00
班次-151
万州-巫溪
万州汽车客运中心站
奉节
07:40
大高一级 51.00
班次-702
万州-奉节
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
08:00
大高二级 115.00
班次-203
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
城口
08:00
大型中级 77.00
班次-141
万州-城口
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
08:20
大高二级 115.00
班次-204
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
08:20
大高二级 115.00
班次-302
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
奉节
08:20
大高一级 51.00
班次-703
万州-奉节
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
08:40
大高二级 115.00
班次-205
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆大学城
08:50
大高一级 115.00
班次-171
万州-重庆大学城
万州汽车客运中心站
青杠
08:50
大高一级 115.00
班次-171
万州-青杠
万州汽车客运中心站
璧山
08:50
大高一级 115.00
班次-171
万州-璧山
万州汽车客运中心站
合川
08:50
大高二级 141.00
班次-101
万州-合川
万州汽车客运中心站
北碚
08:50
大高二级 127.00
班次-101
万州-北碚
万州汽车客运中心站
广州
09:00
大高一级 285.00
班次-83
万州-广州
万州汽车客运中心站
苏州
09:00
大高三级 350.00
班次-87
万州-苏州
万州汽车客运中心站
温州
09:00
大高三级 350.00
班次-84
万州-温州
万州汽车客运中心站
宁波
09:00
大高三级 480.00
班次-88
万州-宁波
万州汽车客运中心站
龙岗
09:00
大高一级 285.00
班次-83
万州-龙岗
万州汽车客运中心站
荣昌
09:00
中高一级 140.00
班次-105
万州-荣昌
万州汽车客运中心站
奉节
09:00
大高一级 51.00
班次-704
万州-奉节
万州汽车客运中心站
巫溪
09:00
大高一级 85.00
班次-152
万州-巫溪
万州汽车客运中心站
东莞
09:00
大高一级 285.00
班次-83
万州-东莞
万州汽车客运中心站
惠州
09:00
大高一级 285.00
班次-83
万州-惠州
万州汽车客运中心站
北海
09:00
大高三级 400.00
班次-82
万州-北海
万州汽车客运中心站
晋江
09:00
大高三级 380.00
班次-81
万州-晋江
万州汽车客运中心站
无锡
09:00
大高三级 350.00
班次-87
万州-无锡
万州汽车客运中心站
赤水(接驳)
09:00
中高一级 199.00
班次-105
万州-赤水(接驳)
万州汽车客运中心站
隆昌
09:00
中高一级 150.00
班次-105
万州-隆昌
万州汽车客运中心站
长宁(接驳)
09:00
中高一级 206.00
班次-105
万州-长宁(接驳)
万州汽车客运中心站
叙永(接驳)
09:00
中高一级 216.00
班次-105
万州-叙永(接驳)
万州汽车客运中心站
南溪(接驳)
09:00
中高一级 194.00
班次-105
万州-南溪(接驳)
万州汽车客运中心站
南宁
09:00
大高三级 400.00
班次-82
万州-南宁
万州汽车客运中心站
上海
09:00
大高三级 350.00
班次-87
万州-上海
万州汽车客运中心站
泸州
09:00
中高一级 174.00
班次-105
万州-泸州
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
09:00
大高二级 115.00
班次-303
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
永川
09:10
中型中级 138.00
班次-108
万州-永川
万州汽车客运中心站
丁家
09:10
中型中级 116.00
班次-108
万州-丁家
万州汽车客运中心站
道真
09:20
大高一级 165.00
班次-168
万州-道真
万州汽车客运中心站
正安
09:20
大高一级 180.00
班次-168
万州-正安
万州汽车客运中心站
鸭江
09:20
大高一级 110.00
班次-168
万州-鸭江
万州汽车客运中心站
自贡
09:20
中高一级 170.00
班次-426
万州-自贡
万州汽车客运中心站
万盛
09:20
大高一级 145.00
班次-168
万州-万盛
万州汽车客运中心站
永川
09:20
中型中级 138.00
班次-555
万州-永川
万州汽车客运中心站
南川
09:20
大高一级 130.00
班次-168
万州-南川
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
09:20
大高二级 115.00
班次-207
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
宜宾
09:20
中高一级 195.00
班次-426
万州-宜宾
万州汽车客运中心站
内江白马
09:20
中高一级 160.00
班次-426
万州-内江白马
万州汽车客运中心站
广安
09:30
大高一级 98.00
班次-123
万州-广安
万州汽车客运中心站
绵阳
09:30
中高一级 178.00
班次-106
万州-绵阳
万州汽车客运中心站
绵阳金华
09:30
中高一级 160.00
班次-106
万州-绵阳金华
万州汽车客运中心站
奉节
09:30
大高一级 51.00
班次-705
万州-奉节
万州汽车客运中心站
射洪
09:30
中高一级 155.00
班次-106
万州-射洪
万州汽车客运中心站
邻水
09:30
大高一级 70.00
班次-123
万州-邻水
万州汽车客运中心站
遵义
09:30
中高一级 230.00
班次-408
万州-遵义
万州汽车客运中心站
綦江
09:30
中高一级 150.00
班次-408
万州-綦江
万州汽车客运中心站
三台
09:30
中高一级 165.00
班次-106
万州-三台
万州汽车客运中心站
丁家
09:40
中型中级 116.00
班次-666
万州-丁家
万州汽车客运中心站
长寿
09:40
大高二级 85.00
班次-93
万州-长寿
万州汽车客运中心站
永川
09:40
中型中级 138.00
班次-666
万州-永川
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
09:40
大高二级 115.00
班次-208
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
09:40
大高二级 115.00
班次-304
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
10:00
大高二级 115.00
班次-209
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
南充
10:00
大高一级 96.00
班次-121
万州-南充
万州汽车客运中心站
开江
10:00
大高一级 70.00
班次-91
万州-开江
万州汽车客运中心站
岳池
10:00
大高一级 93.00
班次-121
万州-岳池
万州汽车客运中心站
成都
10:00
大高三级 168.00
班次-172
万州-成都
万州汽车客运中心站
奉节
10:00
大高一级 51.00
班次-706
万州-奉节
万州汽车客运中心站
西安
10:00
大高一级 200.00
班次-91
万州-西安
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
10:20
大高二级 115.00
班次-210
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
10:20
大高二级 115.00
班次-305
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
钟祥服务区
10:30
大高一级 130.00
班次-132
万州-钟祥服务区
万州汽车客运中心站
武汉
10:30
大高一级 150.00
班次-132
万州-武汉
万州汽车客运中心站
宜昌(北站)
10:30
大高一级 120.00
班次-132
万州-宜昌(北站)
万州汽车客运中心站
鸭江
10:30
大高二级 110.00
班次-360
万州-鸭江
万州汽车客运中心站
武隆
10:30
大高二级 110.00
班次-360
万州-武隆
万州汽车客运中心站
荆门
10:30
大高一级 120.00
班次-132
万州-荆门
万州汽车客运中心站
贵阳
10:30
大高一级 260.00
班次-410
万州-贵阳
万州汽车客运中心站
奉节
10:40
大高一级 51.00
班次-707
万州-奉节
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
10:40
大高二级 115.00
班次-211
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
11:00
大高二级 115.00
班次-306
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
昆明
11:00
大高一级 390.00
班次-104
万州-昆明
万州汽车客运中心站
昭通
11:00
大高一级 320.00
班次-104
万州-昭通
万州汽车客运中心站
巫溪
11:00
大高一级 85.00
班次-153
万州-巫溪
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
11:20
大高二级 115.00
班次-213
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
奉节
11:30
大高一级 51.00
班次-708
万州-奉节
万州汽车客运中心站
城口
11:50
大型中级 77.00
班次-143
万州-城口
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
12:00
大高二级 115.00
班次-215
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
奉节
12:30
大高一级 51.00
班次-709
万州-奉节
万州汽车客运中心站
巫溪
12:30
大高一级 85.00
班次-158
万州-巫溪
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
12:40
大高二级 115.00
班次-216
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
13:00
大高二级 115.00
班次-217
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
13:00
大高二级 115.00
班次-307
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
奉节
13:10
大高一级 51.00
班次-710
万州-奉节
万州汽车客运中心站
重庆龙头寺
13:20
大高二级 115.00
班次-218
万州-重庆龙头寺
万州汽车客运中心站
尖山
13:30
大高二级 75.00
班次-603
万州-尖山
万州汽车客运中心站
朝阳
13:30
大高二级 80.00
班次-603
万州-朝阳
页次:1/2页 每页100 总数116
下一页
[1]
[2]
|