南京汽车客运南站时刻表
[1]
[2]
[3]
... [7]
发车站
终点
发车时间
车型 票价 备注
线路
南京汽车客运南站
昆山
05:45
大型高一 80.0
班次-KK0001
南京-昆山
南京汽车客运南站
徐州
06:00
大型高一 114.0
班次-JB2307
南京-徐州
南京汽车客运南站
界首
06:00
大型高一 143.0
班次-ZK2203
南京-界首
南京汽车客运南站
沛县
06:00
大型高一 128.0
班次-JB2307
南京-沛县
南京汽车客运南站
睢宁
06:00
大型高一 94.0
班次-KK1073
南京-睢宁
南京汽车客运南站
赣榆
06:00
大型高一 110.0
班次-ZK2149
南京-赣榆
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
06:00
大型高一 18.0
班次-KK0101
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
邳州
06:00
大型高一 110.0
班次-KK2209
南京-邳州
南京汽车客运南站
宜兴
06:05
大型高一 32.0
班次-KK0005
南京-宜兴
南京汽车客运南站
苍山
06:20
大型高一 119.0
班次-KK2443
南京-苍山
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
06:20
中型高二 18.0
班次-KK0102
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
固始
06:20
大型高一 125.0
班次-KK4211
南京-固始
南京汽车客运南站
句容
06:20
大型高一 15.0
班次-KK2001
南京-句容
南京汽车客运南站
马鞍山旅游站
06:25
大型高一 20.0
班次-KK8772
南京-马鞍山旅游站
南京汽车客运南站
霍山
06:30
大型高一 80.0
班次-KK4033
南京-霍山
南京汽车客运南站
句容
06:35
大型高一 15.0
班次-KK2002
南京-句容
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
06:40
大型高一 18.0
班次-KK0103
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
利辛
06:40
大型高一 112.0
班次-KK8473
南京-利辛
南京汽车客运南站
马鞍山旅游站
06:45
大型高一 20.0
班次-KK0342
南京-马鞍山旅游站
南京汽车客运南站
句容
06:50
大型高一 15.0
班次-KK2003
南京-句容
南京汽车客运南站
芜湖
07:00
中型高一 32.0
班次-KK0701
南京-芜湖
南京汽车客运南站
金坛
07:00
大型高一 38.0
班次-KK3017
南京-金坛
南京汽车客运南站
楚州
07:00
大型高三 60.0
班次-KK5101
南京-楚州
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
07:00
中型高一 18.0
班次-KK0104
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
郎溪
07:00
大型高一 40.0
班次-KK8753
南京-郎溪
南京汽车客运南站
葛村
07:00
大型高一 12.0
班次-ZK4083
南京-葛村
南京汽车客运南站
黄山景区
07:00
大型高一 101.0
班次-KK8009
南京-黄山景区
南京汽车客运南站
固镇
07:00
大型高一 82.0
班次-KK8107
南京-固镇
南京汽车客运南站
薛埠
07:00
大型高一 31.0
班次-KK3017
南京-薛埠
南京汽车客运南站
珠琳
07:00
大型高一 32.0
班次-KK3017
南京-珠琳
南京汽车客运南站
马鞍山旅游站
07:05
大型高一 20.0
班次-KK0343
南京-马鞍山旅游站
南京汽车客运南站
句容
07:05
大型高一 15.0
班次-KK2004
南京-句容
南京汽车客运南站
金坛
07:10
中型高一 20.0
班次-PT6640
南京-金坛
南京汽车客运南站
启东
07:10
大型高一 112.0
班次-KK5015
南京-启东
南京汽车客运南站
珠琳
07:10
中型高一 16.0
班次-PT6640
南京-珠琳
南京汽车客运南站
薛埠
07:10
中型高一 14.0
班次-PT6640
南京-薛埠
南京汽车客运南站
二案
07:10
大型高一 73.0
班次-KK0437
南京-二案
南京汽车客运南站
丰县
07:15
大型高一 130.0
班次-KK2201
南京-丰县
南京汽车客运南站
扬州
07:15
小型高二 58.0
班次-KK8802
南京-扬州
南京汽车客运南站
睢宁
07:15
大型高一 94.0
班次-KK1127
南京-睢宁
南京汽车客运南站
句容
07:20
大型高一 15.0
班次-KK2005
南京-句容
南京汽车客运南站
连云港
07:20
大型高二 114.0
班次-KK2501
南京-连云港
南京汽车客运南站
连云港东
07:20
大型高二 120.0
班次-KK2501
南京-连云港东
南京汽车客运南站
大丰
07:20
大型高一 97.0
班次-KK5405
南京-大丰
南京汽车客运南站
芜湖
07:20
中型高一 32.0
班次-KK0702
南京-芜湖
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
07:20
中型高一 18.0
班次-KK0106
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
桐城
07:20
大型高一 90.0
班次-KK8829
南京-桐城
南京汽车客运南站
阜阳
07:20
大型高一 110.0
班次-ZK8877
南京-阜阳
南京汽车客运南站
仪征
07:20
大型高一 25.0
班次-KK8773
南京-仪征
南京汽车客运南站
淮安
07:20
大型高一 64.0
班次-KK9101
南京-淮安
南京汽车客运南站
马鞍山旅游站
07:25
大型高一 20.0
班次-KK0344
南京-马鞍山旅游站
南京汽车客运南站
沭阳
07:30
大型高一 89.0
班次-KK0442
南京-沭阳
南京汽车客运南站
金坛
07:30
大型高一 38.0
班次-KK3011
南京-金坛
南京汽车客运南站
金坛
07:30
大型高一 30.0
班次-KK0404
南京-金坛
南京汽车客运南站
江阴
07:30
大型高三 58.0
班次-KK6801
南京-江阴
南京汽车客运南站
泰州
07:30
大型高一 56.0
班次-KK5013
南京-泰州
南京汽车客运南站
薛埠
07:30
大型高一 31.0
班次-KK3011
南京-薛埠
南京汽车客运南站
珠琳
07:30
大型高一 32.0
班次-KK3011
南京-珠琳
南京汽车客运南站
珠琳
07:30
大型高一 29.0
班次-KK0404
南京-珠琳
南京汽车客运南站
金星
07:30
大型中级 10.0
班次-ZK4002
南京-金星
南京汽车客运南站
青阳
07:30
中型高一 74.0
班次-KK4123
南京-青阳
南京汽车客运南站
全椒
07:30
中型高一 20.0
班次-KK8861
南京-全椒
南京汽车客运南站
郭庄
07:30
大型中级 9.0
班次-ZK4002
南京-郭庄
南京汽车客运南站
葛村
07:30
大型中级 11.0
班次-ZK4002
南京-葛村
南京汽车客运南站
滁州
07:35
大型高一 26.0
班次-KK0639
南京-滁州
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
07:40
中型高一 18.0
班次-KK0108
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
当涂
07:40
中型高一 26.0
班次-PT8011
南京-当涂
南京汽车客运南站
响水
07:40
大型高一 97.0
班次-KK1151
南京-响水
南京汽车客运南站
江都
07:40
大型高三 39.0
班次-KK3703
南京-江都
南京汽车客运南站
芜湖
07:40
中型高一 32.0
班次-KK0703
南京-芜湖
南京汽车客运南站
句容
07:40
大型高一 15.0
班次-KK2007
南京-句容
南京汽车客运南站
句容
07:40
大型高一 15.0
班次-PT1215
南京-句容
南京汽车客运南站
阜南
07:40
大型高一 120.0
班次-ZK8457
南京-阜南
南京汽车客运南站
五河
07:40
大型高一 60.0
班次-ZK8153
南京-五河
南京汽车客运南站
小衣庄
07:40
大型高一 20.0
班次-PT1215
南京-小衣庄
南京汽车客运南站
乌镇
07:40
奔驰商务车 160.00
班次-U0913jscy001
南京-乌镇
南京汽车客运南站
乌镇
07:40
奔驰商务车 288.00
班次-U0913jscy003
南京-乌镇
南京汽车客运南站
扬州
07:45
小型高二 58.0
班次-KK8816
南京-扬州
南京汽车客运南站
小衣庄
07:45
大型高一 32.0
班次-KK0411
南京-小衣庄
南京汽车客运南站
铜山
07:45
大型高一 8.0
班次-PT6507
南京-铜山
南京汽车客运南站
明觉
07:45
大型高一 15.0
班次-PT6507
南京-明觉
南京汽车客运南站
句容
07:45
大型高一 26.0
班次-KK0411
南京-句容
南京汽车客运南站
灌云
07:45
大型高一 96.0
班次-KK2249
南京-灌云
南京汽车客运南站
马鞍山旅游站
07:45
大型高一 20.0
班次-KK0345
南京-马鞍山旅游站
南京汽车客运南站
天长
07:45
中型高一 28.0
班次-KK5909
南京-天长
南京汽车客运南站
姜堰
07:50
大型高一 59.0
班次-KK8781
南京-姜堰
南京汽车客运南站
泗洪
07:50
大型高二 72.0
班次-ZK1009
南京-泗洪
南京汽车客运南站
灵璧
07:50
大型高一 81.0
班次-KK4003
南京-灵璧
南京汽车客运南站
博望
07:50
大型高一 23.0
班次-KK8501
南京-博望
南京汽车客运南站
扬州
07:50
中型高一 49.0
班次-KK5001
南京-扬州
南京汽车客运南站
常州
07:55
中型高一 43.0
班次-KK1022
南京-常州
南京汽车客运南站
句容
07:55
大型高一 15.0
班次-KK2008
南京-句容
南京汽车客运南站
芜湖
08:00
中型高一 32.0
班次-KK0704
南京-芜湖
南京汽车客运南站
宿迁
08:00
大型高二 82.0
班次-KK1031
南京-宿迁
南京汽车客运南站
盱眙
08:00
大型高二 47.0
班次-KK8766
南京-盱眙
南京汽车客运南站
金坛
08:00
大型高一 38.0
班次-KK3013
南京-金坛
南京汽车客运南站
马鞍山长途站
08:00
大型高一 18.0
班次-KK0109
南京-马鞍山长途站
南京汽车客运南站
射阳
08:00
大型高一 112.0
班次-KK6169
南京-射阳
南京汽车客运南站
东海
08:00
大型高二 105.0
班次-KK2881
南京-东海
南京汽车客运南站
仪征
08:00
大型高一 25.0
班次-KK8774
南京-仪征
页次:1/7页 每页100 总数613
下一页
[1]
[2]
[3]
... [7]
|