石家庄60路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 石家庄公交16路线路图大全 › 石家庄60路公交车路线查询 |
石家庄60路公交车(博物院-位同东),起点站是博物院,终点站是位同东;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司五公司负责运营。 石家庄60路公交车(博物院-位同东),共有21个站点,分别是博物院、博物院东、市报社、体育场(河北医大)、省中医院等,更多具体站名查看下表。 60路上行路线图(博物院-位同东)站序1234567站名博物院博物院东市报社体育场(河北医大)省中医院北宋中山煤机街口89101112131415谈固谈固东建明小区国际名邸裕东小区国际城金马小区耳鼻喉医院(西美小区)161718192021丁香园位同卓达花园雅清苑雅清苑东位同东若需要,点击查看60路的反方向路线(60路(位同东-博物院))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |