芳村汽车客运站时刻表
[1]
[2]
[3]
... [11]
发车站
终点
发车时间
车型 票价 途径站点
线路
芳村汽车客运站
小榄
06:25
大型座席高级 34.00
班次-BPT30302
广州-小榄
芳村汽车客运站
龙江
06:25
大型座席高级 19.00
班次-BPE30201
广州-龙江
芳村汽车客运站
龙江龙洲(L)
06:25
大型座席高级 19.00
班次-BPE30201
广州-龙江龙洲(L)
芳村汽车客运站
乐从家私城
06:25
大型座席高级 16.00
班次-BPE30201
广州-乐从家私城
芳村汽车客运站
乐从车站
06:25
大型座席高级 16.00
班次-BPE30201
广州-乐从车站
芳村汽车客运站
勒流
06:25
大型座席高级 25.00
班次-BPE30301
广州-勒流
芳村汽车客运站
水藤
06:25
大型座席高级 17.00
班次-BPE30201
广州-水藤
芳村汽车客运站
水藤(L)
06:25
大型座席高级 17.00
班次-BPE30201
广州-水藤(L)
芳村汽车客运站
杏坛
06:25
大型座席高级 28.00
班次-BPE30301
广州-杏坛
芳村汽车客运站
中山古镇
06:25
大型座席高级 38.00
班次-BPT30302
广州-中山古镇
芳村汽车客运站
罗定
06:30
普通大型座席高级 70.00
班次-DS3K3K05
广州-罗定
芳村汽车客运站
岑溪
06:30
普通大型座席高级 100.00
班次-DS3K3K05
广州-岑溪
芳村汽车客运站
容县
06:30
普通大型座席高级 120.00
班次-DS3K3K05
广州-容县
芳村汽车客运站
新塘(L)
06:40
普通大型座席高级 17.00
班次-DSA4A041
广州-新塘(L)
芳村汽车客运站
仙村
06:40
普通大型座席高级 22.00
班次-DSA4A041
广州-仙村
芳村汽车客运站
西福桥
06:40
普通大型座席高级 22.00
班次-DSA4A041
广州-西福桥
芳村汽车客运站
华商学院
06:40
普通大型座席高级 25.00
班次-DSA4A041
广州-华商学院
芳村汽车客运站
增城
06:40
普通大型座席高级 29.00
班次-DSA4A041
广州-增城
芳村汽车客运站
增城沙浦
06:40
普通大型座席高级 20.00
班次-DSA4A041
广州-增城沙浦
芳村汽车客运站
仙湖度假村
06:50
普通大型座席高级 13.00
班次-DSE5E201
广州-仙湖度假村
芳村汽车客运站
三水西南
06:50
大型座席高级 25.00
班次-DSE5E251
广州-三水西南
芳村汽车客运站
南海环保学校
06:50
普通大型座席高级 12.00
班次-DSE5E201
广州-南海环保学校
芳村汽车客运站
白沙桥
06:50
普通大型座席高级 8.00
班次-DSE2E000
广州-白沙桥
芳村汽车客运站
金沙
06:50
普通大型座席高级 11.00
班次-DSE5E201
广州-金沙
芳村汽车客运站
金沙
06:50
普通大型座席高级 11.00
班次-DSE2E000
广州-金沙
芳村汽车客运站
罗村
06:50
普通大型座席高级 7.00
班次-DSE5E201
广州-罗村
芳村汽车客运站
罗村
06:50
普通大型座席高级 7.00
班次-DSE2E000
广州-罗村
芳村汽车客运站
丹灶(T)
06:50
普通大型座席高级 13.00
班次-DSE2E000
广州-丹灶(T)
芳村汽车客运站
白坭丹桂(L)
06:50
普通大型座席高级 13.00
班次-DSE5E201
广州-白坭丹桂(L)
芳村汽车客运站
白坭车站(T)
06:50
普通大型座席高级 15.00
班次-DSE5E201
广州-白坭车站(T)
芳村汽车客运站
杏坛
06:55
大型座席高级 28.00
班次-BPE30302
广州-杏坛
芳村汽车客运站
勒流
06:55
大型座席高级 25.00
班次-BPE30302
广州-勒流
芳村汽车客运站
小榄
06:55
大型座席高级 35.00
班次-APT2T401
广州-小榄
芳村汽车客运站
白沙桥
07:00
普通大型座席中级 8.00
班次-DSE2E051
广州-白沙桥
芳村汽车客运站
佛冈
07:00
普通大型座席高级 48.00
班次-DPR5R041
广州-佛冈
芳村汽车客运站
东莞南城
07:00
大型座席高级 35.00
班次-GPS1S201
广州-东莞南城
芳村汽车客运站
虎门太平
07:00
大型座席高级 40.00
班次-GPS2S001
广州-虎门太平
芳村汽车客运站
东莞总站
07:00
大型座席高级 35.00
班次-GPS1S201
广州-东莞总站
芳村汽车客运站
龙潭
07:00
普通大型座席高级 30.00
班次-DPR5R041
广州-龙潭
芳村汽车客运站
乐安桥底
07:00
普通大型座席中级 6.00
班次-DSE2E051
广州-乐安桥底
芳村汽车客运站
高平
07:00
普通大型座席高级 35.00
班次-DPR5R041
广州-高平
芳村汽车客运站
罗村
07:00
普通大型座席中级 7.00
班次-DSE2E051
广州-罗村
芳村汽车客运站
汤塘
07:00
普通大型座席高级 42.00
班次-DPR5R041
广州-汤塘
芳村汽车客运站
学田
07:00
普通大型座席高级 39.00
班次-DPR5R041
广州-学田
芳村汽车客运站
鳌头
07:00
普通大型座席高级 28.00
班次-DPR5R041
广州-鳌头
芳村汽车客运站
清远
07:00
大型座席高级 36.00
班次-DPR1R001
广州-清远
芳村汽车客运站
机场(L)
07:00
普通大型座席中级 6.00
班次-DSE2E051
广州-机场(L)
芳村汽车客运站
狮山工业园
07:00
普通大型座席中级 8.00
班次-DSE2E051
广州-狮山工业园
芳村汽车客运站
高明
07:00
大型座席高级 30.00
班次-DSE4E361
广州-高明
芳村汽车客运站
增城
07:05
普通大型座席高级 29.00
班次-DSA4A042
广州-增城
芳村汽车客运站
增城沙浦
07:05
普通大型座席高级 20.00
班次-DSA4A042
广州-增城沙浦
芳村汽车客运站
华商学院
07:05
普通大型座席高级 25.00
班次-DSA4A042
广州-华商学院
芳村汽车客运站
仙村
07:05
普通大型座席高级 22.00
班次-DSA4A042
广州-仙村
芳村汽车客运站
西福桥
07:05
普通大型座席高级 22.00
班次-DSA4A042
广州-西福桥
芳村汽车客运站
肇庆桥西
07:05
大型座席高级 45.00
班次-DSH2H301
广州-肇庆桥西
芳村汽车客运站
肇庆长途站
07:05
大型座席高级 45.00
班次-DSH2H301
广州-肇庆长途站
芳村汽车客运站
丹灶(T)
07:05
普通大型座席高级 24.00
班次-DSE2E001
广州-丹灶(T)
芳村汽车客运站
南岸顺客隆
07:05
大型座席高级 45.00
班次-DSH2H301
广州-南岸顺客隆
芳村汽车客运站
新塘(L)
07:05
普通大型座席高级 17.00
班次-DSA4A042
广州-新塘(L)
芳村汽车客运站
西樵
07:05
普通大型座席高级 17.00
班次-DSE2E301
广州-西樵
芳村汽车客运站
龙江
大型座席高级 19.00
班次-BPE30202
广州-龙江
芳村汽车客运站
龙江仙塘(L)
普通中型座席高级 15.00
班次-DSE2E451
广州-龙江仙塘(L)
芳村汽车客运站
龙江冲口站
普通中型座席高级 15.00
班次-DSE2E451
广州-龙江冲口站
芳村汽车客运站
龙江龙洲(L)
普通中型座席高级 14.00
班次-DSE2E451
广州-龙江龙洲(L)
芳村汽车客运站
龙江龙洲(L)
大型座席高级 19.00
班次-BPE30202
广州-龙江龙洲(L)
芳村汽车客运站
乐从家私城
大型座席高级 16.00
班次-BPE30202
广州-乐从家私城
芳村汽车客运站
乐从车站
大型座席高级 16.00
班次-BPE30202
广州-乐从车站
芳村汽车客运站
九江
普通中型座席高级 16.00
班次-DSE2E451
广州-九江
芳村汽车客运站
九江夹板市场L
普通中型座席高级 16.00
班次-DSE2E451
广州-九江夹板市场L
芳村汽车客运站
水藤
普通中型座席高级 13.00
班次-DSE2E451
广州-水藤
芳村汽车客运站
水藤
大型座席高级 17.00
班次-BPE30202
广州-水藤
芳村汽车客运站
水藤(L)
大型座席高级 17.00
班次-BPE30202
广州-水藤(L)
芳村汽车客运站
顺德龙山
普通中型座席高级 15.00
班次-DSE2E451
广州-顺德龙山
芳村汽车客运站
珠海香洲
07:15
普通大型座席高级 63.00
班次-GPC3C001
广州-珠海香洲
芳村汽车客运站
白田岗
07:15
普通大型座席高级 22.00
班次-DSA3A101
广州-白田岗
芳村汽车客运站
新和
07:15
普通大型座席高级 15.00
班次-DSA3A101
广州-新和
芳村汽车客运站
上水
07:15
普通大型座席高级 16.00
班次-DSA3A101
广州-上水
芳村汽车客运站
神岗镇政府
07:15
普通大型座席高级 20.00
班次-DSA3A101
广州-神岗镇政府
芳村汽车客运站
珠海拱北
07:15
普通大型座席高级 60.00
班次-GPC3C001
广州-珠海拱北
芳村汽车客运站
深圳新桥
07:20
大型座席高级 50.00
班次-DPB5B001
广州-深圳新桥
芳村汽车客运站
沙井
07:20
大型座席高级 50.00
班次-DPB5B001
广州-沙井
芳村汽车客运站
南山汽车站
07:20
大型座席高级 60.00
班次-DPB5B001
广州-南山汽车站
芳村汽车客运站
西乡
07:20
大型座席高级 60.00
班次-DPB5B001
广州-西乡
芳村汽车客运站
小榄
07:20
大型座席高级 34.00
班次-BPT30304
广州-小榄
芳村汽车客运站
福永
07:20
大型座席高级 59.00
班次-DPB5B001
广州-福永
芳村汽车客运站
中山古镇
07:20
大型座席高级 38.00
班次-BPT30304
广州-中山古镇
芳村汽车客运站
容桂
07:20
大型座席高级 25.00
班次-GPE3E001
广州-容桂
芳村汽车客运站
丹灶(T)
07:20
普通大型座席高级 24.00
班次-NPE2E200
广州-丹灶(T)
芳村汽车客运站
金利(罗村)
07:20
普通大型座席高级 8.00
班次-DSH2H001
广州-金利(罗村)
芳村汽车客运站
金利(仙湖)
07:20
普通大型座席高级 14.00
班次-DSH2H001
广州-金利(仙湖)
芳村汽车客运站
金利(劳边)
07:20
普通大型座席高级 12.00
班次-DSH2H001
广州-金利(劳边)
芳村汽车客运站
金利(小塘新境)
07:20
普通大型座席高级 10.00
班次-DSH2H001
广州-金利(小塘新境)
芳村汽车客运站
金利(洲边)
07:20
普通大型座席高级 20.00
班次-DSH2H001
广州-金利(洲边)
芳村汽车客运站
金利(白坭永强)
07:20
普通大型座席高级 17.00
班次-DSH2H001
广州-金利(白坭永强)
芳村汽车客运站
金利公园
07:20
普通大型座席高级 26.00
班次-DSH2H001
广州-金利公园
芳村汽车客运站
顺德大良
07:20
大型座席高级 22.00
班次-GPE3E001
广州-顺德大良
芳村汽车客运站
三水西南
07:20
大型座席高级 25.00
班次-DSE5E252
广州-三水西南
芳村汽车客运站
开平(义祠)
07:20
大型座席高级 58.00
班次-DSJ4J071
广州-开平(义祠)
芳村汽车客运站
宝安南头
07:20
大型座席高级 60.00
班次-DPB5B001
广州-宝安南头
芳村汽车客运站
杏坛
07:25
大型座席高级 28.00
班次-BPE30303
广州-杏坛
页次:1/11页 每页100 总数1032
下一页
[1]
[2]
[3]
... [11]
|