梅州汽车总站时刻表
[1]
[2]
[3]
... [5]
发车站
终点
发车时间
车型 票价 备注
线路
梅州汽车总站
南阳
06:00
中型座席高级 52.00
班次-91PT0236
梅州-南阳
梅州汽车总站
五云
06:00
大型座席高三级 78.00
班次-91PT0147
梅州-五云
梅州汽车总站
旧县
06:00
中型座席高级 43.00
班次-91PT0236
梅州-旧县
梅州汽车总站
朋口
06:00
中型座席高级 59.00
班次-91PT0236
梅州-朋口
梅州汽车总站
海丰
06:00
大型座席高三级 116.00
班次-91PT0147
梅州-海丰
梅州汽车总站
陆丰
06:00
大型座席高三级 105.00
班次-91PT0147
梅州-陆丰
梅州汽车总站
上杭
06:00
中型座席高级 40.00
班次-91PT0236
梅州-上杭
梅州汽车总站
十方
06:00
中型座席高级 36.00
班次-91PT0236
梅州-十方
梅州汽车总站
姑田
06:00
中型座席高级 70.00
班次-91PT0236
梅州-姑田
梅州汽车总站
宁洋
06:00
中型座席高级 33.00
班次-91PT0236
梅州-宁洋
梅州汽车总站
小陶
06:00
中型座席高级 72.00
班次-91PT0236
梅州-小陶
梅州汽车总站
岩前
06:00
中型座席高级 30.00
班次-91PT0236
梅州-岩前
梅州汽车总站
才溪
06:00
中型座席高级 47.00
班次-91PT0236
梅州-才溪
梅州汽车总站
文亨
06:00
中型座席高级 64.00
班次-91PT0236
梅州-文亨
梅州汽车总站
新泉
06:00
中型座席高级 54.00
班次-91PT0236
梅州-新泉
梅州汽车总站
汕尾
06:00
大型座席高三级 126.00
班次-91PT0147
梅州-汕尾
梅州汽车总站
陆河
06:00
大型座席高三级 86.00
班次-91PT0147
梅州-陆河
梅州汽车总站
会昌
06:00
大型座席高三级 70.00
班次-91PT0264
梅州-会昌
梅州汽车总站
永安
06:00
中型座席高级 80.00
班次-91PT0236
梅州-永安
梅州汽车总站
广州天河站
06:10
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0024
梅州-广州天河站
梅州汽车总站
岩前
06:30
大型座席高三级 28.00
班次-91PT0243
梅州-岩前
梅州汽车总站
上杭
06:30
大型座席高三级 40.00
班次-91PT0243
梅州-上杭
梅州汽车总站
华城
06:30
大型座席高一级 20.00
班次-ZD0151
梅州-华城
梅州汽车总站
五华专线
06:30
大型座席高一级 20.00
班次-ZD0151
梅州-五华专线
梅州汽车总站
五华双程
06:30
大型座席高一级 35.00
班次-ZD0151
梅州-五华双程
梅州汽车总站
宝安
06:30
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0051
梅州-宝安
梅州汽车总站
宝安沙井
06:30
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0051
梅州-宝安沙井
梅州汽车总站
宝安龙华
06:30
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0051
梅州-宝安龙华
梅州汽车总站
石岩
06:30
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0051
梅州-石岩
梅州汽车总站
珠海
06:40
大型座席高一级 180.00
班次-91ZD0053
梅州-珠海
梅州汽车总站
中山
06:40
大型座席高一级 170.00
班次-91ZD0053
梅州-中山
梅州汽车总站
瑞金
06:40
大型座席高二级 80.00
班次-91PT0260
梅州-瑞金
梅州汽车总站
会昌
06:40
大型座席高二级 70.00
班次-91PT0260
梅州-会昌
梅州汽车总站
茶阳
06:40
大型座席高一级 22.00
班次-91PT0195
梅州-茶阳
梅州汽车总站
三明
06:55
大型座席高一级 122.00
班次-91PT0238
梅州-三明
梅州汽车总站
永安
06:55
大型座席高一级 102.00
班次-91PT0238
梅州-永安
梅州汽车总站
南平
06:55
大型座席高一级 149.00
班次-91PT0238
梅州-南平
梅州汽车总站
沙县
06:55
大型座席高一级 129.00
班次-91PT0238
梅州-沙县
梅州汽车总站
上杭
06:55
大型座席高一级 40.00
班次-91PT0238
梅州-上杭
梅州汽车总站
厦门
07:00
大型座席高一级 128.00
班次-91PT0232
梅州-厦门
梅州汽车总站
漳州
07:00
大型座席高一级 118.00
班次-91PT0232
梅州-漳州
梅州汽车总站
揭东
07:00
中型座席高级 60.00
班次-91PT0136
梅州-揭东
梅州汽车总站
广州天河站
07:00
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0002
梅州-广州天河站
梅州汽车总站
汕头
07:00
中型座席高级 70.00
班次-91PT0136
梅州-汕头
梅州汽车总站
澄海
07:00
中型座席高级 72.00
班次-91PT0136
梅州-澄海
梅州汽车总站
十方
07:05
大型座席高一级 30.00
班次-91PT0251
梅州-十方
梅州汽车总站
宁洋
07:05
大型座席高一级 27.00
班次-91PT0251
梅州-宁洋
梅州汽车总站
岩前
07:05
大型座席高一级 25.00
班次-91PT0251
梅州-岩前
梅州汽车总站
武平
07:05
大型座席高一级 31.00
班次-91PT0251
梅州-武平
梅州汽车总站
安远
07:10
大型座席高二级 72.00
班次-91PT0270
梅州-安远
梅州汽车总站
平远
07:10
中型座席中级 15.00
班次-91ZD0307
梅州-平远
梅州汽车总站
平远双程
07:10
中型座席中级 25.00
班次-91ZD0307
梅州-平远双程
梅州汽车总站
南桥
07:15
大型座席高一级 37.00
班次-91PT0271
梅州-南桥
梅州汽车总站
中和
07:15
大型座席高一级 50.00
班次-91PT0271
梅州-中和
梅州汽车总站
布吉关口
07:15
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0052
梅州-布吉关口
梅州汽车总站
深圳
07:15
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0052
梅州-深圳
梅州汽车总站
深圳福田
07:15
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0052
梅州-深圳福田
梅州汽车总站
深圳银湖
07:15
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0052
梅州-深圳银湖
梅州汽车总站
深圳龙岗
07:15
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0052
梅州-深圳龙岗
梅州汽车总站
河源
07:25
大型座席高一级 95.00
班次-91ZD0065
梅州-河源
梅州汽车总站
龙川
07:25
大型座席高一级 50.00
班次-91ZD0065
梅州-龙川
梅州汽车总站
小池
07:30
大型座席高三级 60.00
班次-91PT0244
梅州-小池
梅州汽车总站
上杭
07:30
大型座席高三级 40.00
班次-91PT0244
梅州-上杭
梅州汽车总站
十方
07:30
大型座席高三级 34.00
班次-91PT0244
梅州-十方
梅州汽车总站
宁洋
07:30
大型座席高三级 31.00
班次-91PT0244
梅州-宁洋
梅州汽车总站
岩前
07:30
大型座席高三级 28.00
班次-91PT0244
梅州-岩前
梅州汽车总站
白沙
07:30
大型座席高三级 48.00
班次-91PT0244
梅州-白沙
梅州汽车总站
郭车
07:30
大型座席高三级 54.00
班次-91PT0244
梅州-郭车
梅州汽车总站
高悟
07:30
大型座席高三级 35.00
班次-91PT0244
梅州-高悟
梅州汽车总站
龙岩
07:30
大型座席高三级 64.00
班次-91PT0244
梅州-龙岩
梅州汽车总站
华城
07:30
大型座席高一级 20.00
班次-ZD0153
梅州-华城
梅州汽车总站
五华专线
07:30
大型座席高一级 20.00
班次-ZD0153
梅州-五华专线
梅州汽车总站
五华双程
07:30
大型座席高一级 35.00
班次-ZD0153
梅州-五华双程
梅州汽车总站
广州天河站
07:30
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0003
梅州-广州天河站
梅州汽车总站
佛山
07:45
大型座席高一级 170.00
班次-91ZD0045
梅州-佛山
梅州汽车总站
顺德
07:45
大型座席高一级 180.00
班次-91ZD0059
梅州-顺德
梅州汽车总站
肇庆
07:50
大型座席高一级 180.00
班次-91ZD0061
梅州-肇庆
梅州汽车总站
普宁服装城
07:50
中型座席高级 80.00
班次-91PT0137
梅州-普宁服装城
梅州汽车总站
华城
07:50
大型座席高二级 20.00
班次-91PT0162
梅州-华城
梅州汽车总站
大田
07:50
大型座席高二级 35.00
班次-91PT0162
梅州-大田
梅州汽车总站
黄槐
07:50
大型座席高一级 20.00
班次-91PT0201
梅州-黄槐
梅州汽车总站
长布
07:50
大型座席高二级 38.00
班次-91PT0162
梅州-长布
梅州汽车总站
青溪
07:50
大型座席高二级 25.00
班次-91PT0162
梅州-青溪
梅州汽车总站
司马浦
07:50
中型座席高级 85.00
班次-91PT0137
梅州-司马浦
梅州汽车总站
和平
07:50
中型座席高级 88.00
班次-91PT0137
梅州-和平
梅州汽车总站
峡山
07:50
中型座席高级 85.00
班次-91PT0137
梅州-峡山
梅州汽车总站
潮阳
07:50
中型座席高级 90.00
班次-91PT0137
梅州-潮阳
梅州汽车总站
陈店
07:50
中型座席高级 85.00
班次-91PT0137
梅州-陈店
梅州汽车总站
三水
07:50
大型座席高一级 170.00
班次-91ZD0061
梅州-三水
梅州汽车总站
四会
07:50
大型座席高一级 170.00
班次-91ZD0061
梅州-四会
梅州汽车总站
汕头
08:00
中型座席高级 70.00
班次-91PT0121
梅州-汕头
梅州汽车总站
坪地
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0054
梅州-坪地
梅州汽车总站
东莞
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-91ZD0101Z
梅州-东莞
梅州汽车总站
凤岗
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0054
梅州-凤岗
梅州汽车总站
大朗
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-91ZD0101Z
梅州-大朗
梅州汽车总站
寮步
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-91ZD0101Z
梅州-寮步
梅州汽车总站
樟木头
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-91ZD0101Z
梅州-樟木头
梅州汽车总站
惠东
08:00
大型座席高一级 150.00
班次-ZD0114
梅州-惠东
梅州汽车总站
惠州
08:00
大型座席高一级 130.00
班次-ZD0114
梅州-惠州
梅州汽车总站
广州天河站
08:00
大型座席高一级 160.00
班次-ZD0005
梅州-广州天河站
页次:1/5页 每页100 总数441
下一页
[1]
[2]
[3]
... [5]
|