首页 »
汽车班次 »
直辖市 »
重庆 »
涪陵 »
涪陵汽车客运中心时刻表
涪陵汽车客运中心-发车线路
重庆发车所有线路
草街
焦石
龙河
小坝
万盛(高速)
达州
龙头
隆昌
丰都
大竹
武汉
罗云
彭家岩
龙安
焦岩
广安
重庆陈家坪
李渡
张家界
武陵山大裂谷
重庆朝天门
瑞龙
射洪
增福
武陵山
高镇
彭水
庙垭
杉树湾
新村
白涛
菜园坝
成都
平安
秀山路口
大顺
大足
万盛
水江
酉阳
綦江
南川
成都五桂桥
长坝
成都北站
大台
巨宝
三台
马武
永川
铜梁
黔江
忠县
合川
广州
绵阳
绵羊
青杠
长沙
石柱
陈家坪
太和
武隆
泸州
北碚
邻水
丁家
明家
重庆北站
走马
复兴
龙潭
荣昌
南充
雪峰
涪陵汽车客运中心共有75条发车线路:[展开更多线路+]
按字母排列
涪陵汽车客运中心时刻表
[1]
发车站
终点
发车时间
客车类型 参考价格 备注
线路
涪陵汽车客运中心
武陵山大裂谷
07:30
大高一级 20.00
班次-96001
涪陵-武陵山大裂谷
涪陵汽车客运中心
忠县
08:10
中型普通 48.00
班次-46001
涪陵-忠县
涪陵汽车客运中心
万盛(高速)
09:00
中型中级 52.00
班次-93002
涪陵-万盛(高速)
涪陵汽车客运中心
大竹
09:00
中高一级 95.00
班次-17001
涪陵-大竹
涪陵汽车客运中心
合川
09:00
大高一级 69.00
班次-07001
涪陵-合川
涪陵汽车客运中心
重庆陈家坪
09:00
中高一级 42.00
班次-02001
涪陵-重庆陈家坪
涪陵汽车客运中心
达州
09:00
中高一级 110.00
班次-17001
涪陵-达州
涪陵汽车客运中心
北碚
09:00
大高一级 50.00
班次-07001
涪陵-北碚
涪陵汽车客运中心
草街
09:00
大高一级 50.00
班次-07001
涪陵-草街
涪陵汽车客运中心
走马
09:00
大高一级 63.00
班次-06001
涪陵-走马
涪陵汽车客运中心
丁家
09:00
大高一级 70.00
班次-06001
涪陵-丁家
涪陵汽车客运中心
青杠
09:00
大高一级 65.00
班次-06001
涪陵-青杠
涪陵汽车客运中心
綦江
09:10
大高一级 64.00
班次-04001
涪陵-綦江
涪陵汽车客运中心
铜梁
09:10
中高一级 73.00
班次-08001
涪陵-铜梁
涪陵汽车客运中心
广安
09:20
中高一级 85.00
班次-13002
涪陵-广安
涪陵汽车客运中心
荣昌
09:20
大高一级 95.00
班次-16001
涪陵-荣昌
涪陵汽车客运中心
邻水
09:20
中高一级 66.00
班次-13002
涪陵-邻水
涪陵汽车客运中心
泸州
09:20
大高一级 130.00
班次-16001
涪陵-泸州
涪陵汽车客运中心
隆昌
09:20
大高一级 105.00
班次-16001
涪陵-隆昌
涪陵汽车客运中心
射洪
09:30
大高二级 130.00
班次-15001
涪陵-射洪
涪陵汽车客运中心
三台
09:30
大高二级 142.00
班次-15001
涪陵-三台
涪陵汽车客运中心
大足
09:30
大高一级 80.00
班次-101002
涪陵-大足
涪陵汽车客运中心
黔江
09:30
大高一级 65.00
班次-22001
涪陵-黔江
涪陵汽车客运中心
成都五桂桥
09:30
大高二级 128.00
班次-10001
涪陵-成都五桂桥
涪陵汽车客运中心
成都北站
09:30
大高二级 128.00
班次-10001
涪陵-成都北站
涪陵汽车客运中心
绵阳
09:30
大高二级 164.00
班次-15001
涪陵-绵阳
涪陵汽车客运中心
南充
10:00
中高一级 100.00
班次-14002
涪陵-南充
涪陵汽车客运中心
忠县
11:00
中型普通 48.00
班次-46002
涪陵-忠县
涪陵汽车客运中心
铜梁
13:40
中高一级 73.00
班次-08002
涪陵-铜梁
涪陵汽车客运中心
大竹
13:40
中高一级 95.00
班次-17002
涪陵-大竹
涪陵汽车客运中心
达州
13:40
中高一级 110.00
班次-17002
涪陵-达州
涪陵汽车客运中心
北碚
13:50
中高一级 50.00
班次-05002
涪陵-北碚
涪陵汽车客运中心
广安
13:50
中高一级 85.00
班次-13001
涪陵-广安
涪陵汽车客运中心
邻水
13:50
中高一级 66.00
班次-13001
涪陵-邻水
涪陵汽车客运中心
忠县
14:00
中型普通 48.00
班次-46003
涪陵-忠县
涪陵汽车客运中心
永川
14:00
大高一级 75.00
班次-06002
涪陵-永川
涪陵汽车客运中心
走马
14:00
大高一级 63.00
班次-06002
涪陵-走马
涪陵汽车客运中心
綦江
14:00
大高一级 64.00
班次-04002
涪陵-綦江
涪陵汽车客运中心
青杠
14:00
大高一级 65.00
班次-06002
涪陵-青杠
涪陵汽车客运中心
丁家
14:00
大高一级 70.00
班次-06002
涪陵-丁家
涪陵汽车客运中心
大足
14:20
大高一级 80.00
班次-101001
涪陵-大足
涪陵汽车客运中心
万盛(高速)
14:20
中型中级 52.00
班次-93001
涪陵-万盛(高速)
涪陵汽车客运中心
黔江
14:30
大高一级 65.00
班次-22002
涪陵-黔江
涪陵汽车客运中心
合川
14:30
大高一级 69.00
班次-07002
涪陵-合川
涪陵汽车客运中心
酉阳
14:30
大高一级 88.00
班次-28001
涪陵-酉阳
涪陵汽车客运中心
草街
14:30
大高一级 50.00
班次-07002
涪陵-草街
涪陵汽车客运中心
忠县
16:00
中型普通 48.00
班次-46004
涪陵-忠县
页次:1/1页 每页100 总数47
[1]
|