泉州汽车站时刻表
[1]
[2]
[3]
... [10]
发车站
终点
发车时间
车型 车费 备注
线路
泉州汽车站
厦门快运梧村
06:30
座席大型高二级 39.00
班次-泉9322
泉州-厦门快运梧村
泉州汽车站
永春快运
06:30
座席中型高二级 28.00
班次-泉1403
泉州-永春快运
泉州汽车站
涵江
06:30
座席中型高一级 35.00
班次-泉2206
泉州-涵江
泉州汽车站
枫亭
06:30
座席中型高一级 17.00
班次-泉2206
泉州-枫亭
泉州汽车站
郊尾
06:30
座席中型高一级 18.00
班次-泉2206
泉州-郊尾
泉州汽车站
集美(快运)
06:30
座席大型高二级 34.00
班次-泉9322
泉州-集美(快运)
泉州汽车站
莆田
06:30
座席中型高一级 30.00
班次-泉2206
泉州-莆田
泉州汽车站
莆田
06:40
座席大型高二级 33.00
班次-泉9201
泉州-莆田
泉州汽车站
集美(快运)
06:40
座席大型高二级 34.00
班次-泉9301
泉州-集美(快运)
泉州汽车站
厦门快运梧村
06:40
座席大型高二级 39.00
班次-泉9301
泉州-厦门快运梧村
泉州汽车站
仙游
07:00
座席中型高一级 33.00
班次-泉9232
泉州-仙游
泉州汽车站
郊尾
07:00
座席中型高一级 26.00
班次-泉9232
泉州-郊尾
泉州汽车站
枫亭
07:00
座席中型高一级 23.00
班次-泉9232
泉州-枫亭
泉州汽车站
集美(快运)
07:00
座席大型高二级 34.00
班次-泉9323
泉州-集美(快运)
泉州汽车站
厦门快运梧村
07:00
座席大型高二级 39.00
班次-泉9323
泉州-厦门快运梧村
泉州汽车站
漳州(快运)
07:00
座席大型高二级 42.00
班次-泉9501
泉州-漳州(快运)
泉州汽车站
枫亭
07:20
座席中型高一级 23.00
班次-泉9232
泉州-枫亭
泉州汽车站
郊尾
07:20
座席中型高一级 26.00
班次-泉9232
泉州-郊尾
泉州汽车站
广昌
07:20
高级大巴 135.00
班次-泉5120
泉州-广昌
泉州汽车站
仙游
07:20
座席中型高一级 33.00
班次-泉9232
泉州-仙游
泉州汽车站
永春快运
07:20
座席中型高二级 28.00
班次-泉1404
泉州-永春快运
泉州汽车站
瑞金
07:20
高级大巴 120.00
班次-泉5120
泉州-瑞金
泉州汽车站
瑞金
07:30
座席大型高一级 120.00
班次-泉5123
泉州-瑞金
泉州汽车站
安溪
07:30
座席中型高一级 21.00
班次-泉1335
泉州-安溪
泉州汽车站
安溪湖头
07:30
座席中型高一级 28.00
班次-泉1335
泉州-安溪湖头
泉州汽车站
兴国
07:30
座席大型高一级 155.00
班次-泉5123
泉州-兴国
泉州汽车站
剑斗
07:30
座席中型高一级 35.00
班次-泉1335
泉州-剑斗
泉州汽车站
泸州
07:30
座席大型高一级 380.00
班次-泉5501A
泉州-泸州
泉州汽车站
叙永
07:30
座席大型高一级 380.00
班次-泉5501A
泉州-叙永
泉州汽车站
郊尾
07:30
座席中型高一级 18.00
班次-泉2207
泉州-郊尾
泉州汽车站
枫亭
07:30
座席中型高一级 17.00
班次-泉2207
泉州-枫亭
泉州汽车站
涵江
07:30
座席中型高一级 35.00
班次-泉2207
泉州-涵江
泉州汽车站
仑仓
07:30
座席中型高一级 17.00
班次-泉1335
泉州-仑仓
泉州汽车站
莆田
07:30
座席中型高一级 30.00
班次-泉2207
泉州-莆田
泉州汽车站
安顺
07:30
卧铺大型高二级 350.00
班次-泉5713A
泉州-安顺
泉州汽车站
银坑
07:30
座席大型高一级 150.00
班次-泉5123
泉州-银坑
泉州汽车站
集美(快运)
07:40
座席大型高二级 34.00
班次-泉9324
泉州-集美(快运)
泉州汽车站
厦门快运梧村
07:40
座席大型高二级 39.00
班次-泉9324
泉州-厦门快运梧村
泉州汽车站
漳州(快运)
07:40
座席大型高二级 42.00
班次-泉9502
泉州-漳州(快运)
泉州汽车站
码头
07:40
座席小型中级 16.00
班次-泉1225
泉州-码头
泉州汽车站
洪濑
07:40
座席小型中级 9.00
班次-泉1225
泉州-洪濑
泉州汽车站
梅山
07:40
座席小型中级 12.00
班次-泉1225
泉州-梅山
泉州汽车站
诗山
07:40
座席小型中级 18.00
班次-泉1225
泉州-诗山
泉州汽车站
石牌
07:50
座席大型高二级 60.00
班次-泉2610
泉州-石牌
泉州汽车站
桃源
07:50
座席大型高二级 77.00
班次-泉2610
泉州-桃源
泉州汽车站
桃源
07:50
座席小型高一级 78.00
班次-泉2705#
泉州-桃源
泉州汽车站
连城
07:50
座席大型高二级 127.00
班次-泉2610
泉州-连城
泉州汽车站
仙游
07:50
座席中型高一级 33.00
班次-泉9233
泉州-仙游
泉州汽车站
永安
07:50
座席小型高一级 93.00
班次-泉2705#
泉州-永安
泉州汽车站
姑田
07:50
座席大型高二级 117.00
班次-泉2610
泉州-姑田
泉州汽车站
小陶
07:50
座席大型高二级 97.00
班次-泉2610
泉州-小陶
泉州汽车站
洪田
07:50
座席大型高二级 90.00
班次-泉2610
泉州-洪田
泉州汽车站
西洋
07:50
座席大型高二级 78.00
班次-泉2610
泉州-西洋
泉州汽车站
西洋
07:50
座席小型高一级 84.00
班次-泉2705#
泉州-西洋
泉州汽车站
枫亭
07:50
座席中型高一级 23.00
班次-泉9233
泉州-枫亭
泉州汽车站
郊尾
07:50
座席中型高一级 26.00
班次-泉9233
泉州-郊尾
泉州汽车站
吴山
07:55
座席大型高二级 48.00
班次-泉9722
泉州-吴山
泉州汽车站
大田
07:55
座席大型高二级 56.00
班次-泉9722
泉州-大田
泉州汽车站
石牌
07:55
座席大型高二级 54.00
班次-泉9722
泉州-石牌
泉州汽车站
洪濑
08:00
座席小型中级 9.00
班次-泉1201
泉州-洪濑
泉州汽车站
瑞金
08:00
座席大型高一级 120.00
班次-泉5115
泉州-瑞金
泉州汽车站
瑞金
08:00
高级大巴 120.00
班次-泉5122
泉州-瑞金
泉州汽车站
于都
08:00
座席大型高一级 135.00
班次-泉5115
泉州-于都
泉州汽车站
朋口
08:00
座席大型高二级 102.00
班次-泉2609
泉州-朋口
泉州汽车站
长汀
08:00
座席大型高二级 120.00
班次-泉2609
泉州-长汀
泉州汽车站
永春快运
08:00
座席中型高一级 28.00
班次-泉1405
泉州-永春快运
泉州汽车站
罗溪
08:00
座席小型中级 14.00
班次-泉1191
泉州-罗溪
泉州汽车站
重庆
08:00
卧铺大型中级 480.00
班次-泉5509
泉州-重庆
泉州汽车站
宁都
08:00
高级大巴 135.00
班次-泉5122
泉州-宁都
泉州汽车站
龙岩古田
08:00
座席大型高二级 92.00
班次-泉2609
泉州-龙岩古田
泉州汽车站
厦门快运枋湖
08:00
座席大型高二级 39.00
班次-泉2307
泉州-厦门快运枋湖
泉州汽车站
厦门快运梧村
08:00
座席大型高二级 39.00
班次-泉9302
泉州-厦门快运梧村
泉州汽车站
莆田
08:00
座席大型高二级 33.00
班次-泉9203
泉州-莆田
泉州汽车站
集美(快运)
08:00
座席大型高二级 34.00
班次-泉9302
泉州-集美(快运)
泉州汽车站
潼南
08:00
卧铺大型中级 480.00
班次-泉5509
泉州-潼南
泉州汽车站
西江
08:00
座席大型高一级 120.00
班次-泉5115
泉州-西江
泉州汽车站
马甲
08:00
座席小型中级 10.00
班次-泉1191
泉州-马甲
泉州汽车站
双阳
08:00
座席小型中级 6.00
班次-泉1191
泉州-双阳
泉州汽车站
河市
08:00
座席小型中级 7.00
班次-泉1191
泉州-河市
泉州汽车站
四都
08:00
座席小型中级 11.00
班次-泉1201
泉州-四都
泉州汽车站
黄陂
08:10
高级大巴 140.00
班次-泉5121
泉州-黄陂
泉州汽车站
上固
08:10
高级大巴 150.00
班次-泉5121
泉州-上固
泉州汽车站
龙海(快运)
08:10
座席大型高二级 45.00
班次-泉9533
泉州-龙海(快运)
泉州汽车站
隆回
08:10
高级大巴 290.00
班次-泉5607
泉州-隆回
泉州汽车站
武冈
08:10
高级大巴 300.00
班次-泉5607
泉州-武冈
泉州汽车站
藤田
08:10
高级大巴 150.00
班次-泉5121
泉州-藤田
泉州汽车站
福州快运北站
08:10
座席大型高一级 68.00
班次-泉9104
泉州-福州快运北站
泉州汽车站
屏南
08:10
座席大型高二级 128.00
班次-石2906
泉州-屏南
泉州汽车站
平潭
08:10
座席大型高一级 73.00
班次-泉2121
泉州-平潭
泉州汽车站
角美(快运)
08:10
座席大型高二级 38.00
班次-泉9533
泉州-角美(快运)
泉州汽车站
十方
08:10
座席大型高二级 125.00
班次-泉2608
泉州-十方
泉州汽车站
上杭
08:10
座席大型高二级 120.00
班次-泉2608
泉州-上杭
泉州汽车站
武平
08:10
座席大型高二级 130.00
班次-泉2608
泉州-武平
泉州汽车站
石牌
08:15
座席大型高二级 54.00
班次-泉9722
泉州-石牌
泉州汽车站
大田
08:15
座席大型高二级 56.00
班次-泉9722
泉州-大田
泉州汽车站
吴山
08:15
座席大型高二级 48.00
班次-泉9722
泉州-吴山
泉州汽车站
东山(铜陵)
08:20
座席大型高二级 85.00
班次-泉2519
泉州-东山(铜陵)
泉州汽车站
贵阳
08:20
座席大型高一级 335.00
班次-狮5707
泉州-贵阳
泉州汽车站
仁怀
08:20
座席大型高一级 335.00
班次-狮5707
泉州-仁怀
泉州汽车站
安庆
08:20
高级大巴 280.00
班次-晋3307
泉州-安庆
页次:1/10页 每页100 总数941
下一页
[1]
[2]
[3]
... [10]
|