天津176路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 天津快2路公交车路线路线 › 天津176路公交车路线查询 |
天津176路公交车(西站公交站-港东三道公交站),起点站是西站公交站,终点站是港东三道公交站;线路运营时间是发车间隔:;约1.5-3小时/趟,该线路是由天津公交集团滨海公共交通有限公司负责运营。 天津176路公交车(西站公交站-港东三道公交站),共有17个站点,分别是西站公交站、中研院附属医院、北门、鼓楼东、意式风情区等,更多具体站名查看下表。 176路上行路线图(西站公交站-港东三道公交站)站序1234567站名西站公交站中研院附属医院北门鼓楼东意式风情区天津站海河广场大王庄地铁站89101112131415泰昌路地铁站中山门二号路蝶桥公寓二宫南门郑庄子海翔公寓大港学苑路滨海外事学院1617大港开发区管委会港东三道公交站若需要,点击查看176路的反方向路线(176路(港东三道公交站-西站公交站))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |