启东吕四汽车站时刻表
[1]
[2]
[3]
发车站
终点
发车时间
车型 票价 沿途
线路
启东吕四汽车站
通州兴仁站
05:30
大型高一 19
班次-FPL501
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
货隆
05:30
大型高一 9
班次-FPL501
启东-货隆
启东吕四汽车站
包场
05:30
大型高一 5
班次-FPL501
启东-包场
启东吕四汽车站
正余
05:30
大型高一 7
班次-FPL501
启东-正余
启东吕四汽车站
六甲
05:30
大型高一 4
班次-FPL501
启东-六甲
启东吕四汽车站
王浩
05:30
大型高一 8
班次-FPL501
启东-王浩
启东吕四汽车站
杨家桥
05:30
公交型一 8
班次-FSL428
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
南通汽车站
05:30
大型高一 24
班次-FPL501
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
启东汽车站
05:30
公交型一 9
班次-FSL428
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南阳
05:30
公交型一 8
班次-FSL428
启东-南阳
启东吕四汽车站
上海总站
05:35
大型高一 48
班次-FEL901
启东-上海总站
启东吕四汽车站
杨家桥
05:40
公交型一 7
班次-FSL401
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
南阳
05:40
公交型一 8
班次-FSL401
启东-南阳
启东吕四汽车站
启东汽车站
05:40
公交型一 9
班次-FSL401
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南通汽车站
05:45
大型高一 24
班次-FPL503
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
王浩
05:45
大型高一 8
班次-FPL503
启东-王浩
启东吕四汽车站
六甲
05:45
大型高一 4
班次-FPL503
启东-六甲
启东吕四汽车站
正余
05:45
大型高一 7
班次-FPL503
启东-正余
启东吕四汽车站
包场
05:45
大型高一 5
班次-FPL503
启东-包场
启东吕四汽车站
货隆
05:45
大型高一 9
班次-FPL503
启东-货隆
启东吕四汽车站
通州兴仁站
05:45
大型高一 19
班次-FPL503
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
杨家桥
05:50
公交型一 8
班次-FSL430
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
启东汽车站
05:50
公交型一 9
班次-FSL430
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南阳
05:50
公交型一 8
班次-FSL430
启东-南阳
启东吕四汽车站
南通汽车站
06:00
大型高一 24
班次-FPL505
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
南京汽车客运站
06:00
大型高一 115
班次-FIL236
启东-南京汽车客运站
启东吕四汽车站
王浩
06:00
大型高一 8
班次-FPL505
启东-王浩
启东吕四汽车站
正余
06:00
大型高一 7
班次-FPL505
启东-正余
启东吕四汽车站
六甲
06:00
大型高一 4
班次-FPL505
启东-六甲
启东吕四汽车站
通州兴仁站
06:00
大型高一 19
班次-FPL505
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
货隆
06:00
大型高一 9
班次-FPL505
启东-货隆
启东吕四汽车站
包场
06:00
大型高一 5
班次-FPL505
启东-包场
启东吕四汽车站
杨家桥
06:10
公交型一 8
班次-FSL432
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
上海总站
06:10
大型高一 48
班次-FEL805
启东-上海总站
启东吕四汽车站
启东汽车站
06:10
公交型一 9
班次-FSL432
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南阳
06:10
公交型一 8
班次-FSL432
启东-南阳
启东吕四汽车站
南阳
06:20
公交型一 8
班次-FSL403
启东-南阳
启东吕四汽车站
宜兴
06:20
大型高一 102
班次-FIL233
启东-宜兴
启东吕四汽车站
启东汽车站
06:20
公交型一 9
班次-FSL403
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
盐城汽车站
06:20
大型高一 89
班次-FIL240
启东-盐城汽车站
启东吕四汽车站
扬州东站
06:20
大型高一 81
班次-FIL239
启东-扬州东站
启东吕四汽车站
镇江
06:20
大型高一 92
班次-FIL230
启东-镇江
启东吕四汽车站
昆山北站
06:20
大型高一 62
班次-FIL232
启东-昆山北站
启东吕四汽车站
昆山
06:20
大型高一 62
班次-FIL232
启东-昆山
启东吕四汽车站
江阴
06:20
大型高一 61
班次-FIL231
启东-江阴
启东吕四汽车站
南通汽车站
06:20
大型高一 24
班次-FPL507
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
杨家桥
06:20
公交型一 7
班次-FSL403
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
王浩
06:20
大型高一 8
班次-FPL507
启东-王浩
启东吕四汽车站
六甲
06:20
大型高一 4
班次-FPL507
启东-六甲
启东吕四汽车站
正余
06:20
大型高一 7
班次-FPL507
启东-正余
启东吕四汽车站
包场
06:20
大型高一 5
班次-FPL507
启东-包场
启东吕四汽车站
货隆
06:20
大型高一 9
班次-FPL507
启东-货隆
启东吕四汽车站
通州兴仁站
06:20
大型高一 19
班次-FPL507
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
杨家桥
06:30
公交型一 8
班次-FSL434
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
启东汽车站
06:30
公交型一 9
班次-FSL434
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南阳
06:30
公交型一 8
班次-FSL434
启东-南阳
启东吕四汽车站
南阳
06:40
公交型一 8
班次-FSL405
启东-南阳
启东吕四汽车站
启东汽车站
06:40
公交型一 9
班次-FSL405
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南通汽车站
06:40
大型高一 24
班次-FPL518
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
无锡客运站
06:40
大型高一 67
班次-FIL234
启东-无锡客运站
启东吕四汽车站
杨家桥
06:40
公交型一 7
班次-FSL405
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
王浩
06:40
大型高一 8
班次-FPL518
启东-王浩
启东吕四汽车站
正余
06:40
大型高一 7
班次-FPL518
启东-正余
启东吕四汽车站
六甲
06:40
大型高一 4
班次-FPL518
启东-六甲
启东吕四汽车站
通州兴仁站
06:40
大型高一 19
班次-FPL518
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
货隆
06:40
大型高一 9
班次-FPL518
启东-货隆
启东吕四汽车站
包场
06:40
大型高一 5
班次-FPL518
启东-包场
启东吕四汽车站
上海总站
06:45
大型高一 48
班次-FEL801
启东-上海总站
启东吕四汽车站
三余
06:50
大型高一 13
班次-FPL207
启东-三余
启东吕四汽车站
兵房
06:50
大型高一 18
班次-FPL207
启东-兵房
启东吕四汽车站
杨家桥
06:50
公交型一 8
班次-FSL427
启东-杨家桥
启东吕四汽车站
大连
06:50
大型高一 481
班次-FHL104
启东-大连
启东吕四汽车站
苏州西站
06:50
大型高一 62
班次-FIL608
启东-苏州西站
启东吕四汽车站
启东汽车站
06:50
公交型一 9
班次-FSL427
启东-启东汽车站
启东吕四汽车站
南阳
06:50
公交型一 8
班次-FSL427
启东-南阳
启东吕四汽车站
如东汽车站
06:50
大型高一 20
班次-FPL207
启东-如东汽车站
启东吕四汽车站
如东
06:50
大型高一 20
班次-FPL207
启东-如东
启东吕四汽车站
南通东站
06:55
大型高一 23
班次-FPL202
启东-南通东站
启东吕四汽车站
包场
06:55
大型高一 5
班次-FPL202
启东-包场
启东吕四汽车站
货隆
06:55
大型高一 9
班次-FPL202
启东-货隆
启东吕四汽车站
通州兴仁站
06:55
大型高一 19
班次-FPL202
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
王浩
06:55
大型高一 8
班次-FPL202
启东-王浩
启东吕四汽车站
六甲
06:55
大型高一 4
班次-FPL202
启东-六甲
启东吕四汽车站
正余
06:55
大型高一 7
班次-FPL202
启东-正余
启东吕四汽车站
莱阳
07:00
大型高二 253
班次-FHL528
启东-莱阳
启东吕四汽车站
南阳
07:00
公交型一 8
班次-FSL400
启东-南阳
启东吕四汽车站
日照
07:00
大型高二 170
班次-FHL528
启东-日照
启东吕四汽车站
烟台
07:00
大型高二 277
班次-FHL528
启东-烟台
启东吕四汽车站
胶南
07:00
大型高二 179
班次-FHL528
启东-胶南
启东吕四汽车站
胶州
07:00
大型高二 188
班次-FHL528
启东-胶州
启东吕四汽车站
南阳
07:10
公交型一 8
班次-FSL429
启东-南阳
启东吕四汽车站
南通汽车站
07:10
大型高一 24
班次-FPL508
启东-南通汽车站
启东吕四汽车站
常州总站
07:10
大型高一 66
班次-FIL235
启东-常州总站
启东吕四汽车站
赣榆汽车站
07:10
大型高一 145
班次-FNL410
启东-赣榆汽车站
启东吕四汽车站
赣榆汽车站
07:10
大型高一 145
班次-FHL536
启东-赣榆汽车站
启东吕四汽车站
正余
07:10
大型高一 7
班次-FPL508
启东-正余
启东吕四汽车站
六甲
07:10
大型高一 4
班次-FPL508
启东-六甲
启东吕四汽车站
王浩
07:10
大型高一 8
班次-FPL508
启东-王浩
启东吕四汽车站
通州兴仁站
07:10
大型高一 19
班次-FPL508
启东-通州兴仁站
启东吕四汽车站
货隆
07:10
大型高一 9
班次-FPL508
启东-货隆
页次:1/3页 每页100 总数254
下一页
[1]
[2]
[3]
|