16号线首末班车时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › 北京地铁早上几点开始运行7号线 › 16号线首末班车时刻表 |
上行
首班车
末班车
宛平城
05:00
22:39
洪泰庄
05:02
22:41
榆树庄
05:05
22:44
看丹
05:07
22:46
富丰桥
05:10
22:49
丰台南路
05:12
22:51
丰台站
05:15
22:54
东管头南
05:18
22:57
红莲南路
05:24
23:03
达官营
05:27
23:06
木樨地
05:30
23:09
玉渊潭东门
05:32
23:11
甘家口
05:34
23:13
二里沟
05:36
23:15
国家图书馆
05:40
23:19
万寿寺
05:43
23:22
苏州桥
05:46
23:25
苏州街
05:49
23:28
万泉河桥
05:52
23:31
西苑
05:55
23:34
农大南路
05:59
23:38
马连洼
06:02
23:41
西北旺
06:05
23:44
永丰南
06:08
23:47
永丰
06:11
23:50
屯佃
06:14
23:53
稻香湖路
06:18
23:57
温阳路
06:21
00:00
北安河
--
--
下行
首班车
末班车
北安河
05:13
22:34
温阳路
05:15
22:36
稻香湖路
05:19
22:40
屯佃
05:22
22:43
永丰
05:25
22:46
永丰南
05:28
22:49
西北旺
05:31
22:52
马连洼
05:34
22:55
农大南路
05:37
22:58
西苑
05:41
23:02
万泉河桥
05:44
23:05
苏州街
05:48
23:09
苏州桥
05:51
23:12
万寿寺
05:54
23:15
国家图书馆
05:56
23:17
二里沟
06:00
23:21
甘家口
06:02
23:23
玉渊潭东门
06:05
23:26
木樨地
06:07
23:28
达官营
06:10
23:31
红莲南路
06:13
23:34
东管头南
06:18
23:39
丰台站
06:21
23:42
丰台南路
06:24
23:45
富丰桥
06:27
23:48
看丹
06:29
23:50
榆树庄
06:32
23:53
洪泰庄
06:35
23:56
宛平城
--
--
如遇节假日或特殊天气,京港地铁将适时进行运营组织调整,请关注京港地铁官方微博获取相关信息。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |