襄阳汽车客运中心站时刻表
[1]
[2]
[3]
... [14]
发车站
终点
发车时间
里程 车型 票价 备注
线路
襄阳汽车客运中心站
十林
05:30
108 高一级 34.0
车次-103
襄阳-十林
襄阳汽车客运中心站
张村
05:30
101 高一级 32.0
车次-103
襄阳-张村
襄阳汽车客运中心站
大桥
05:30
120 高一级 37.0
车次-103
襄阳-大桥
襄阳汽车客运中心站
灵山
05:30
116 高一级 36.0
车次-103
襄阳-灵山
襄阳汽车客运中心站
内乡
05:30
128 高一级 39.0
车次-103
襄阳-内乡
襄阳汽车客运中心站
文渠镇
05:30
87 高一级 27.0
车次-103
襄阳-文渠镇
襄阳汽车客运中心站
保康
05:30
142 高一级 44.0
车次-706
襄阳-保康
襄阳汽车客运中心站
马桥
05:30
242 高一级 70.0
车次-706
襄阳-马桥
襄阳汽车客运中心站
欧店
05:30
209 高一级 65.0
车次-706
襄阳-欧店
襄阳汽车客运中心站
歇马
05:30
197 高一级 58.0
车次-706
襄阳-歇马
襄阳汽车客运中心站
神农架
05:30
281 高一级 95.0
车次-706
襄阳-神农架
襄阳汽车客运中心站
阳日湾
05:30
258 高一级 90.0
车次-706
襄阳-阳日湾
襄阳汽车客运中心站
泌阳
05:40
198 高三级 59.0
车次-416
襄阳-泌阳
襄阳汽车客运中心站
汝南
05:40
324 高三级 106.0
车次-416
襄阳-汝南
襄阳汽车客运中心站
平舆
05:40
353 高三级 105.0
车次-416
襄阳-平舆
襄阳汽车客运中心站
驻马店
05:40
292 高三级 87.0
车次-416
襄阳-驻马店
襄阳汽车客运中心站
临泉
05:40
428 高三级 138.0
车次-416
襄阳-临泉
襄阳汽车客运中心站
和店
05:40
382 高三级 125.0
车次-416
襄阳-和店
襄阳汽车客运中心站
桐城
05:40
402 高三级 130.0
车次-416
襄阳-桐城
襄阳汽车客运中心站
阜阳
05:40
488 高三级 156.0
车次-416
襄阳-阜阳
襄阳汽车客运中心站
张楼岗
05:50
87 高一级 27.0
车次-363
襄阳-张楼岗
襄阳汽车客运中心站
白牛
05:50
93 高一级 30.0
车次-363
襄阳-白牛
襄阳汽车客运中心站
辽河
05:50
121 高一级 38.0
车次-363
襄阳-辽河
襄阳汽车客运中心站
良东
05:50
105 高一级 34.0
车次-363
襄阳-良东
襄阳汽车客运中心站
南阳
05:50
134 高一级 41.0
车次-363
襄阳-南阳
襄阳汽车客运中心站
保康
05:50
142 高一级 44.0
车次-711
襄阳-保康
襄阳汽车客运中心站
马桥
05:50
242 高一级 70.0
车次-711
襄阳-马桥
襄阳汽车客运中心站
欧店
05:50
209 高一级 65.0
车次-711
襄阳-欧店
襄阳汽车客运中心站
歇马
05:50
197 高一级 58.0
车次-711
襄阳-歇马
襄阳汽车客运中心站
陈棚
06:00
54 普通级 12.0
车次-132
襄阳-陈棚
襄阳汽车客运中心站
红水河
06:00
52 普通级 11.0
车次-132
襄阳-红水河
襄阳汽车客运中心站
赵集
06:00
0 普通级 10.0
车次-132
襄阳-赵集
襄阳汽车客运中心站
襄州薛集
06:00
40 中级 0.0
车次-134
襄阳-襄州薛集
襄阳汽车客运中心站
襄州黑龙
06:00
65 中级 14.0
车次-134
襄阳-襄州黑龙
襄阳汽车客运中心站
太山庙
06:00
35 中级 8.0
车次-134
襄阳-太山庙
襄阳汽车客运中心站
仙桃
06:00
299 高一级 100.0
车次-605
襄阳-仙桃
襄阳汽车客运中心站
峰口
06:00
336 高一级 110.0
车次-605
襄阳-峰口
襄阳汽车客运中心站
叉口
06:00
351 高一级 115.0
车次-605
襄阳-叉口
襄阳汽车客运中心站
洪湖
06:00
375 高一级 118.0
车次-605
襄阳-洪湖
襄阳汽车客运中心站
公安
06:00
246 高一级 85.0
车次-610
襄阳-公安
襄阳汽车客运中心站
十里
06:00
179 高一级 65.0
车次-610
襄阳-十里
襄阳汽车客运中心站
五里铺
06:00
165 高一级 58.0
车次-610
襄阳-五里铺
襄阳汽车客运中心站
团结乡
06:20
109 高一级 0.0
车次-302
襄阳-团结乡
襄阳汽车客运中心站
候集
06:20
118 高一级 0.0
车次-302
襄阳-候集
襄阳汽车客运中心站
杨营
06:20
120 高一级 37.0
车次-302
襄阳-杨营
襄阳汽车客运中心站
张林
06:20
110 高一级 34.0
车次-302
襄阳-张林
襄阳汽车客运中心站
张楼岗
06:20
87 高一级 27.0
车次-302
襄阳-张楼岗
襄阳汽车客运中心站
夏集
06:20
94 高一级 29.0
车次-302
襄阳-夏集
襄阳汽车客运中心站
黑龙集
06:20
102 高一级 32.0
车次-302
襄阳-黑龙集
襄阳汽车客运中心站
镇平
06:20
131 高一级 40.0
车次-302
襄阳-镇平
襄阳汽车客运中心站
叶县
06:20
249 高一级 70.0
车次-305
襄阳-叶县
襄阳汽车客运中心站
独树
06:20
208 高一级 62.0
车次-305
襄阳-独树
襄阳汽车客运中心站
刘寺
06:20
166 高一级 49.0
车次-305
襄阳-刘寺
襄阳汽车客运中心站
漯河
06:20
327 高一级 98.0
车次-305
襄阳-漯河
襄阳汽车客运中心站
舞阳
06:20
282 高一级 84.0
车次-305
襄阳-舞阳
襄阳汽车客运中心站
张楼岗
06:20
87 高一级 27.0
车次-363
襄阳-张楼岗
襄阳汽车客运中心站
白牛
06:20
93 高一级 30.0
车次-363
襄阳-白牛
襄阳汽车客运中心站
辽河
06:20
121 高一级 38.0
车次-363
襄阳-辽河
襄阳汽车客运中心站
良东
06:20
105 高一级 34.0
车次-363
襄阳-良东
襄阳汽车客运中心站
南阳
06:20
134 高一级 41.0
车次-363
襄阳-南阳
襄阳汽车客运中心站
钟祥
06:20
145 中级 41.0
车次-517
襄阳-钟祥
襄阳汽车客运中心站
杨湾
06:20
120 中级 35.0
车次-517
襄阳-杨湾
襄阳汽车客运中心站
孔湾
06:20
67 中级 20.0
车次-517
襄阳-孔湾
襄阳汽车客运中心站
胡集
06:20
82 中级 26.0
车次-517
襄阳-胡集
襄阳汽车客运中心站
双河
06:20
101 中级 32.0
车次-517
襄阳-双河
襄阳汽车客运中心站
西坪
06:30
225 高一级 68.0
车次-106
襄阳-西坪
襄阳汽车客运中心站
西峡
06:30
179 高一级 54.0
车次-106
襄阳-西峡
襄阳汽车客运中心站
丁河
06:30
197 高一级 60.0
车次-106
襄阳-丁河
襄阳汽车客运中心站
商南
06:30
251 高一级 76.0
车次-106
襄阳-商南
襄阳汽车客运中心站
西安
06:30
502 高一级 110.0
车次-106
襄阳-西安
襄阳汽车客运中心站
丹凤
06:30
318 高一级 85.0
车次-106
襄阳-丹凤
襄阳汽车客运中心站
商州
06:30
371 高一级 90.0
车次-106
襄阳-商州
襄阳汽车客运中心站
蓝田
06:30
457 高一级 105.0
车次-106
襄阳-蓝田
襄阳汽车客运中心站
白营
06:30
45 普通级 10.0
车次-135
襄阳-白营
襄阳汽车客运中心站
白集
06:30
45 普通级 9.0
车次-135
襄阳-白集
襄阳汽车客运中心站
周岗
06:30
48 普通级 10.0
车次-135
襄阳-周岗
襄阳汽车客运中心站
石桥
06:30
50 普通级 11.0
车次-135
襄阳-石桥
襄阳汽车客运中心站
武昌
06:30
350 高一级 100.0
车次-490
襄阳-武昌
襄阳汽车客运中心站
汉口
06:30
310 高一级 0.0
车次-490
襄阳-汉口
襄阳汽车客运中心站
府河
06:30
300 高一级 60.0
车次-490
襄阳-府河
襄阳汽车客运中心站
襄州薛集
06:40
40 高三级 8.0
车次-134
襄阳-襄州薛集
襄阳汽车客运中心站
襄州黑龙
06:40
65 高三级 14.0
车次-134
襄阳-襄州黑龙
襄阳汽车客运中心站
太山庙
06:40
35 高三级 0.0
车次-134
襄阳-太山庙
襄阳汽车客运中心站
唐河
06:40
145 高一级 44.0
车次-413
襄阳-唐河
襄阳汽车客运中心站
桐柏
06:40
215 高一级 58.0
车次-413
襄阳-桐柏
襄阳汽车客运中心站
小林
06:40
251 高一级 68.0
车次-413
襄阳-小林
襄阳汽车客运中心站
信阳
06:40
297 高一级 85.0
车次-413
襄阳-信阳
襄阳汽车客运中心站
天门
06:40
251 高一级 85.0
车次-524
襄阳-天门
襄阳汽车客运中心站
干驿
06:40
279 高一级 90.0
车次-524
襄阳-干驿
襄阳汽车客运中心站
汉川
06:40
333 高一级 100.0
车次-524
襄阳-汉川
襄阳汽车客运中心站
张楼岗
06:50
87 高一级 27.0
车次-363
襄阳-张楼岗
襄阳汽车客运中心站
白牛
06:50
93 高一级 30.0
车次-363
襄阳-白牛
襄阳汽车客运中心站
辽河
06:50
121 高一级 38.0
车次-363
襄阳-辽河
襄阳汽车客运中心站
良东
06:50
105 高一级 34.0
车次-363
襄阳-良东
襄阳汽车客运中心站
南阳
06:50
134 高一级 41.0
车次-363
襄阳-南阳
襄阳汽车客运中心站
钟祥
06:55
145 中级 41.0
车次-517
襄阳-钟祥
襄阳汽车客运中心站
杨湾
06:55
120 中级 35.0
车次-517
襄阳-杨湾
襄阳汽车客运中心站
孔湾
06:55
67 中级 20.0
车次-517
襄阳-孔湾
襄阳汽车客运中心站
胡集
06:55
82 中级 26.0
车次-517
襄阳-胡集
襄阳汽车客运中心站
双河
06:55
101 中级 32.0
车次-517
襄阳-双河
页次:1/14页 每页100 总数1356
下一页
[1]
[2]
[3]
... [14]
|