Z103次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › z18次列车软座座位图 › Z103次列车途经站点时刻表 |
Z103次列车(直达特快火车)
08:47 长春 30小时40分22:27 厦门北Z103次列车,于 08:47 从长春站始发,于 22:27 抵达终点站厦门北站,车次类型为直达特快火车,总长度3279公里公里,预计耗时30小时40分。全程共有18个停靠站(包含始发站及终点站),分别为长春站、四平站、开原站、铁岭站、沈阳北站、锦州南站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、天津站、阜阳站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、瑞金站、龙岩站、厦门北站。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |