K1191次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › k502硬卧分布图 › K1191次列车途经站点时刻表 |
K1191次列车(快速火车)
19:41 南京23:45 南宁K1191次列车,于 19:41 从南京站始发,于 23:45 抵达终点站南宁站,车次类型为快速火车。全程共有18个停靠站(包含始发站及终点站),分别为南京站、马鞍山站、芜湖站、铜陵站、池州站、九江站、丰城站、永州站、樟树站、新余站、宜春站、萍乡站、醴陵站、株洲站、衡阳站、桂林北站、柳州站、南宁站。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |