龙岩K503路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › k502火车路线图 › 龙岩K503路公交车路线查询 |
龙岩K503路公交车(龙岩汽车站-濯田),起点站是龙岩汽车站,终点站是濯田;线路运营时间是运营时间:;09:45 15:45。 龙岩K503路公交车(龙岩汽车站-濯田),共有13个站点,分别是龙岩汽车站、香樟名都(厦门眼科龙岩医院)、龙岩中心站(火车站)、原客运中心站、靓典家俱等,更多具体站名查看下表。 K503路上行路线图(龙岩汽车站-濯田)站序1234567站名龙岩汽车站香樟名都(厦门眼科龙岩医院)龙岩中心站(火车站)原客运中心站靓典家俱龙门镇政府闽西建材城8910111213涂坊高速口南山客运站三洲路口售票点三洲湿地公园三洲濯田若需要,点击查看K503路的反方向路线(K503路(濯田-龙岩汽车站))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |