T111次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › k1505车次座位图 › T111次列车途经站点时刻表 |
T111次列车(特快火车)
13:56 兰州 28小时54分18:45 杭州T111次列车,于 13:56 从兰州站始发,于 18:45 抵达终点站杭州站,车次类型为特快火车,总长度2355公里公里,预计耗时28小时54分。全程共有20个停靠站(包含始发站及终点站),分别为兰州站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、洛阳站、无锡站、郑州站、徐州站、宿州站、蚌埠站、南京站、常州站、苏州站、昆山站、嘉兴站、海宁站、杭州站。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |