G423次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › g1240高铁座位分布图 › G423次列车途经站点时刻表 |
G423次列车(高铁)
07:44 石家庄 13小时25分19:31 南宁东G423次列车,于 07:44 从石家庄站始发,于 19:31 抵达终点站南宁东站,车次类型为高铁,总长度2461公里公里,预计耗时13小时25分。全程共有21个停靠站(包含始发站及终点站),分别为石家庄站、邯郸东站、鹤壁东站、新乡东站、郑州东站、漯河西站、驻马店西站、孝感北站、武汉站、咸宁北站、岳阳东站、长沙南站、衡阳东站、祁东站、祁阳站、永州站、东安东站、全州南站、桂林北站、柳州站、南宁东站。 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |