Z185次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › g1041次列车 › Z185次列车途经站点时刻表 |
Z185次列车(直达特快火车)
17:25 沈阳北 35小时5分06:30 深圳东Z185次列车,于 17:25 从沈阳北站始发,于 06:30 抵达终点站深圳东站,车次类型为直达特快火车,总长度0公里公里,预计耗时35小时5分。全程共有25个停靠站(包含始发站及终点站),分别为沈阳北站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、锦州南站、葫芦岛北站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、天津站、衡水站、聊城站、菏泽站、曹县站、商丘南站、阜阳站、麻城站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、惠州站、东莞东站、深圳东站。 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |