G539高铁时刻表查询 |
您所在的位置:网站首页 › d1779经停 › G539高铁时刻表查询 |
G539次高铁列车从长沙南站到北海站总共有12站,06:52发车,13:56到达,全程耗时约7小时04分钟。 G539次高铁列车时刻表经过的站点有长沙南站、衡阳东站、祁阳站、永州站、东安东站、桂林北站、柳州站、来宾北站、宾阳站、南宁东站、钦州东站、北海站,如果您需要购买G539次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。 G539次高铁列车途经站点及时刻表始发站:长沙南,发车时间:06:52,终点站:北海,到达时间:13:56,总耗时:7小时04分钟。。 站名进站时间发车时间停留时间长沙南06:5206:52----衡阳东07:2907:312 分钟祁阳08:1008:122 分钟永州08:2808:357 分钟东安东08:5108:532 分钟桂林北09:5409:573 分钟柳州11:0411:106 分钟来宾北11:3511:372 分钟宾阳11:5711:592 分钟南宁东12:2512:5025 分钟钦州东13:2413:262 分钟北海13:5613:56---- G539次高铁列车未来一周运行状态在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复【G539停运】,查列车停运更快更准! 时间车辆状态2024-02-06列车正常开行2024-02-05列车正常开行2024-02-04列车正常开行2024-02-03列车正常开行2024-02-02列车正常开行2024-02-01列车正常开行2024-01-31列车正常开行注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |