兰州榆中907路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 907路公交车路线图片 › 兰州榆中907路公交车路线查询 |
兰州榆中907路公交车(沈家河村-东岗镇),起点站是沈家河村,终点站是东岗镇;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月20日 07:00-18:00;10月21日-4月30日 06:30-19:30;约4-30分钟/趟,该线路是由榆中公交公司负责运营。 兰州榆中907路公交车(沈家河村-东岗镇),共有21个站点,分别是沈家河村、沈家河小学、毅德城、薇乐花园、融创城等,更多具体站名查看下表。 榆中907路上行路线图(沈家河村-东岗镇)站序1234567站名沈家河村沈家河小学毅德城薇乐花园融创城毅德城B区袁家营什字89101112131415财经大学学生公寓财经大学外语职业学院陇桥学院博文学院和平十字龙翔商务宾馆柳沟河161718192021科技外语学校成功学校(和平医院)兰州资源环境职业技术大学大西北板材市场兰州新海宁皮革城东岗镇若需要,点击查看榆中907路的反方向路线(榆中907路(东岗镇-沈家河村))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |