天津129路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 907路公交车路线图天津站 › 天津129路公交车路线查询 |
天津129路公交车(塘沽中心站-绅湖公馆),起点站是塘沽中心站,终点站是绅湖公馆;线路运营时间是运营时间:;10:00 14:20 18:00,该线路是由天津滨海新区公共交通集团有限公司负责运营。 天津129路公交车(塘沽中心站-绅湖公馆),共有22个站点,分别是塘沽中心站、丹东街、塘沽电视台、塘沽大剧院、泰和城小区等,更多具体站名查看下表。 129路上行路线图(塘沽中心站-绅湖公馆)站序1234567站名塘沽中心站丹东街塘沽电视台塘沽大剧院泰和城小区胜利宾馆贵阳里89101112131415宜昌里塘沽党校康乐园(北)宝山道贻正嘉合塘沽第一职专塘沽审判管理委员会燃气公司(塘汉路)16171819202122武警五支队塘沽森林公园中建幸福城嘉丰路华闽石材市场春华路绅湖公馆若需要,点击查看129路的反方向路线(129路(绅湖公馆-塘沽中心站))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
CopyRight 2018-2019 办公设备维修网 版权所有 豫ICP备15022753号-3 |